Новогодний мастер-класс

В преддверии  самого волшебного праздника в детском саду  состоялся увлекательный мастер- класс по росписи новогодних  пряников в виде ёлочки, снеговичка и волшебного мешочка. Это увлекательное и познавательное занятие для ребят,  развивающее мелкую моторику, аккуратность и художественный вкус. Здесь соединились воедино такие  виды искусства, как живопись и кулинария. Своими руками каждый ребенок создает неповторимый подарок себе под чутким руководством  мастера. Пряники, предварительно изготовленные,   дети расписывали глазурью и специальными кондитерскими украшениями: бусинками, красками, кокосовой стружкой.

Шедевры  у маленьких дизайнеров –кулинаров получились очень аппетитными.