Сладкая ярмарка

В детском саду в преддверии праздника, посвященному Дню матери, состоялась благотворительная сладкая ярмарка. Здесь родители вместе со своими детьми проявили кулинарное мастерство и фантазию, представив тортики, пирожные, булочки, рогалики и многое другое.  Чего здесь только не было! Вкусняшки можно было отведать здесь же за чашечкой чая, да из самовара. Веселая музыка приглашала дошколят и их мам в пляс, а мастер-класс заинтересовал ребят изготовлением бус. Здесь же ребята рисовали, играли в настольные игры. Родители, а самое главное маленькие сладкоежки остались очень довольны. Выражаем огромную благодарность всем мамам и бабушкам, принявшим участие в ярмарке.