Твори добро

26 октября детский сад № 25 радушно распахнул свои двери для маленьких конкурсантов районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень». 26 дошколят исполнили стихотворения, рассуждая о самом важном человеческом качестве - Доброте.  «Верните в моду доброту»; «Добрых людей, как всегда, не хватает»; «Доброе сердце»; «Фея добрых дел»: «Несу свое добро в ладошках»  - вот лишь несколько названий из большого списка стихотворений, представленные вниманию зрителей. Воспитанница нашего детского сада Дарья Матвеева покорила строгое жюри своей эмоциональностью и артистизмом в исполнении стихотворения детского классика А. Барто «Три очка за старичка», за что была удостоена 1-го  места. Поздравляем Дарью и коллектив детского сада с победой!   Каждый участник получил волшебный мешочек с добром и загадал желание, а победители будут награждены дипломами и сладкими призами на районном Литературном празднике.