Сладкая ярмарка

В рамках КМЦ родители вместе со своими малышами стали участниками сладкой ярмарки, которая проходила в детском саду в преддверии праздника - День матери. Чего здесь только не было! Вкусняшки можно было отведать здесь же за чашечкой чая, да из самовара. Задорная музыка создавала отличное настроение. На мастер-классе будущие дошколята старались изобразить цветы для мамочки, собирали бусы, приняли участие в «Веселом лабиринте». Родители, а самое главное маленькие сладкоежки остались очень довольны.