Давайте познакомимся!

Воспитанники кадетской группы «Надежда России» были приглашены в МБОУ лицей им. И.И. Федунца на День лицея, который отмечается 19 октября.  Дошколята совершили экскурсию по школе: рассмотрели стенды о великих полководцах, о достопримечательностях нашего города, побывали в библиотеке.  Посетили кадетский   класс, познакомились с кадетами первоклассниками,  узнали о том, как они  учатся, чем любят заниматься, какие уроки им нравятся больше всего.

Так дошколята узнали много нового и интересного о школьной жизни и жизни ученика –кадета.