Спартакиада- 2018

Здоровый образ жизни для детей - то же, что фундамент для здания. Чем прочнее фундамент, тем выше и крепче постройка, чем больше мы проявим заботы о физическом воспитании ребенка, тем значительных успехов он достигнет в жизни. Подтверждение тому – Спартакиада среди дошкольных образовательных организаций, которая вот уже 15 год подряд проводится в нашем городе. 21 сентября на муниципальном  городском стадионе прошла детская спартакиада детей дошкольного возраста. Команда «Турбо» нашего детского сада приняла в ней участие. На каждом этапе соревнований юные спортсмены были максимально собраны и все силы отдавали для хороших результатов.

Прекрасная солнечная погода,  активная поддержка болельщиков, командный  дух помогали ребятам преодолеть все этапы соревнований: прыжки  в длину с места, метание мешочков в горизонтальную цель, скоростной  бег. Завершились состязания комбинированной эстафетой.

Все команды получили  сладкие призы. Но главная награда - это хорошее настроение!