Давайте знакомиться!

19 сентября состоялся День открытых дверей консультативно-методического центра детского сада № 19. Это мероприятие позволило родителям узнать о деятельности центра, его целях и задачах, а также познакомиться со специалистами КМЦ . Игра-тест «Я знаю своего ребенка»  заинтересовал всех присутствующих. Во время его проведения  родители завали вопросы, на которые получили грамотные ответы.  Вниманию наших гостей был предложен видеоролик «Онлайн-консультирование», что очень их заинтересовало, также как и обращение к специалистам через «обратную связь» на сайте. Родители заполнили анкеты «Перспективы сотрудничества с КМЦ», высказали слова благодарности за данное мероприятие и предложенную помощь. Все, кто присутствовал на Дне открытых дверей КМЦ, изъявили желание посещать центр. А мы в свою очередь всегда рады помочь.