До свидания, лето!

Самое прекрасное и теплое время года подошло к концу. В детском саду состоялось музыкально-спортивное мероприятие «До свидания, лето!».  Ребята всех возрастов вспоминали, как они отдыхали, веселились и играли на площадке детского сада в течение трех последних месяцев.

Мальчишки и девчонки  отправились в путешествие по станциям на волшебном паровозике «Букашка». А что бывает в путешествии? Конечно  приключения, новые встречи, игры и забавы. Дошколята побывали  на станциях "Лесная", "Морская", "Школьная". Повстречались с необычными гостями - Капелькой, старичком-Лесовичком.  Мероприятие посетили бывшие наши воспитанники Егор и Антон. Вместе с ребятами соревновались в эстафетах "Летний заплыв", "Наполни сосуд", "Передай портфель", "Урожай яблок для лесных жителей". Закончилось мероприятие детской дискотекой. Было очень интересно, весело и поучительно. До свидания, лето!