Мы дружим с физкультурой

День физкультурника продолжают широко отмечать в нашей стране. Во многих  городах проходят всевозможные спортивные мероприятия .

В честь этого события11 августа на муниципальном стадионе г. Узловая встретились команды  дошкольных учреждений. Среди них и «Крепыши»  детского сада №19 .

Успешно были проведены разнообразные эстафеты: с воздушным шариком, мячом, обручем.

Мальчишки и девчонки показали свою ловкость, сноровку, быстроту и стремление к победе. Атмосфера была комфортной, доброжелательной. Так праздник объединил всех любителей спорта и здорового образа жизни. По его завершению   участники были награждены благодарственными письмами.