Солнце, воздух и вода –наши лучшие друзья!

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья, а уж в летние месяца этой дружбе положено быть особенно крепкой. На свежем воздухе, под теплыми лучами солнца у воспитанников детского сада № 19 день начинается с веселой зарядки. Под задорную музыку дети с удовольствием выполняют как классические упражнения, так и танцевальные движения, подражая котятам, зайчатам, медвежатам. А после- водные процедуры. Такое по-настоящему доброе утро создает позитивное настроение, способствует созданию благоприятной, дружеской  атмосферы, заряжает бодростью на весь день.