Вот и настал долгожданный выпускной!

29 июня состоялся выпускной бал в детском саду. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Утренник  прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитанники  исполнили   песни, танцы, играли на музыкальных инструментах. На праздник  пришли лесные гости и будущим первоклассникам загадали загадки, проверяя их математические способности. Малыши карапузы тоже поздравили  ребят, пожелав им хорошо учиться.

Фотопрезентация  напомнила  детям, родителям и педагогам, как когда-то в этом детском саду малыши встретили своих первых друзей, как учились общаться и строить отношения в коллективе, свои занятия, где дети приобретали знания, необходимые для поступления в первый класс.  В знак благодарности будущие ученики каждому сотруднику дошкольного учреждения подарили букеты цветов, прочли стихотворения.

Выпускникам вручили первый в жизни диплом «Выпускник детского сада». А вместе с ним ребята получили подарки.  В завершении праздника в небо взлетели воздушные разноцветные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!