Увлекательный мастер-класс

Увлекательный мастер- класс по росписи пряников состоялся сегодня в  детском саду № 19. Здесь соединились воедино такие  виды искусства, как живопись и кулинария. Это невероятно увлекательный процесс. Своими руками каждый ребенок создает неповторимый подарок себе под чутким руководством  мастера. Пряники, предварительно изготовленные,   дети расписывали глазурью и специальными кондитерскими украшениями: бусинками, красками, кокосовой стружкой.

Главное в таком мастер- классе - удержаться и не съесть все сразу, так как шедевры  у маленьких дизайнеров –кулинаров получились очень аппетитными.