Узловская земля процветает талантами

В доме театра и кино «Юность» состоялся муниципальный форум педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Таланты земли Узловской». Участие в нем приняли юные победители всевозможных районных фестивалей и конкурсов, среди которых  воспитанники и педагоги  ДОУ № 19. За победу в фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Продуктивная деятельность», «Болдинская осень» дипломами и подарками были отмечены семья Фатуевых, педагог-психолог Данилина Н.В.

Поприветствовать и поддержать их пришли руководители района Николай Терехов и Марина Карташова, руководители структурных подразделений администрации  и, конечно же, педагоги и родители.

Здесь же была организована выставка «Площадка успешности талантливых педагогов земли Узловской», где представлены  технические дидактические пособия . Среди них  работа от нашего дошкольного учреждения «Все профессии нужны, все профессии важны» .

В своем приветственном слове глава администрации Николай Терехов подчеркнул, что всестороннее развитие для детей очень важно, и поблагодарил за подготовку такого яркого праздника юных узловчан, воспитателей и родителей.