Парад юнармейцев

Узловчане и гости города 9 Мая собрались на площади Ленина, чтобы отметить 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
Узловский район имеет свою отличительную черту. Только у нас визитной карточкой праздника является парад юнармейцев, который открывали воспитанники детских садов. Они выступили в специально подготовленной  форме различных родов войск. Украшением парада стало участие воспитанников кадетской группы «Надежда России» ДОУ № 19. Торжественным строем, чеканя шаг,  дошколята   прошли по центральной улице города, захватив внимание зрителей. Маленьких патриотов переполняло чувство гордости за участие в столь важном мероприятии.