Безопасность – в наших руках!

Много внимания в нашем дошкольном учреждении уделяется безопасному поведению детей и родителей в различных жизненных ситуациях.

В наше время, в непростых условиях организации жизненного пространства взрослым и детям очень важно знать и уметь применять на практике основные правила сохранения жизни и здоровья.

Педагогами ДОУ организовано интересное мероприятие «Это должен знать каждый!» с участием  инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Узловскому району капитана полиции Захарчук Лены Владимировны. Вместе с ней дети закрепили знания о безопасном поведении на проезжей части, в лесу, на водоемах. Лена Владимировна отметила хорошие знания дошкольников и выразила уверенность, что в любой сложной ситуации дети не растеряются и преодолеют все трудности.