Дружат люди всей земли

Фестиваль детского творчества  "Маленькие чудеса" стартовал  в этом году 16 апреля.  Это необыкновенно яркое событие в жизни дошкольного детства. Здесь  ребята могут продемонстрировать свои таланты и способности. Во второй день  в художественно-краеведческом музее выставлены для обозрения лучшие композиции на тему: "Дружат люди всей земли". Строгое жюри и юных зрителей покорила необыкновенно яркая поделка, представленная нашим дошкольным учреждением в номинации  «Совместное детско-родительское техническое творчество» с символичным названием  «Единая. Многоликая. Родная», выполненная семьей Фатуевых, Суховых под руководством педагога-психолога Данилиной Н. В и как результат-почетное первое  место.

Поздравляем с победой!!!