Встреча Терехова Н.Н. с воспитанниками кадетской группы

За время существования группы кадеты не в первый раз встречают почетных гостей. Сегодня юные патриоты приветствовали  главу администрации МО Узловский район Терехова Н.Н, заместителя председателя комитета образования Узловского района Кононову М.С. и консультанта комитета образования Гусарову О.Н.

С момента последней встречи Николай Николаевич отметил, что кадеты стали взрослее и серьезнее. Дошкольники показали себя   сильными, дисциплинированными,   рассказали, чему научились за два года.

Сегодня  под торжественную музыку девочки исполнили танец «Можоретки».  Мальчишки с достоинством показали себя в «Армейском танце». А завершило мероприятие грациозный танец-шествие «Полонез». По окончанию встречи Николай Николаевич лично пожал руку каждому кадету.