Весенний вернисаж

Долгожданная весна практически наступила. Дети радуются по-настоящему теплому солнцу, веселой капели, пению птиц и  ручейкам, которые бегут по дорожкам. Дошколята старшей группы решили поздравить своих мам  с этим событием праздничным мероприятием «Весенний вернисаж».

Ребята читали стихи,  исполнили трогательные песни : «Мама-солнышко мое», «Сегодня праздник», «Красавица весна». Порадовали присутствующих танцами : «Цветочная поляна», «Веселые матрешки», проявили все свое обаяние и остроумие в «шуточках на минуточку», а мальчишки поздравили девчонок заводными частушками. Родители  не скучали, активно участвовали  в конкурсах : «Мамина прическа», «Заплети косички», «Доктор». По завершению мероприятия дети преподнесли мамам  весенние  букеты цветов, сделанные своими руками.

«Весенний вернисаж» получился трогательным и необыкновенно ярким, подарил всем присутствующим отличное настроение.