Праздник Весны

20 марта – Всемирный день Счастья.  Дети – самое большое счастье для их родителей.  В этот весенний солнечный  день в нашем детском саду   состоялись  праздничные мероприятия для родителей и их чад «Пусть красотой, улыбками, цветами наполнит жизнь прекрасная весна!»

Маленькие дошколята     через стихи, песни и танцы показали   свою любовь и теплоту детских сердец.  Исполнили  песни « Солнышко» , «Я пеку, пеку..»  , «Мамочка любимая».  Прочитали стихотворения о пробуждении весны, о маме, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах.  Приняли участие в веселых играх  : «Собери игрушки», «Паровозик», «Помоги бабушке». С удовольствием мальчики и девочки порадовали присутствующих танцами : «Весенний букет», «Джентльмены»,  «Давай подружимся!».

По завершению праздничного мероприятия дети вместе с родителями приняли участие в танце «Счастье мое!». И конечно подарок маме - открытка с подснежником,  символом пробуждения весны.

Такие мероприятия  доставили  всем присутствующим большое удовольствие и  замечательное настроение. Вот это –счастье!