Мы подводники

19 марта - профессиональный праздник моряков-подводников.

Военно-морской флот России является одной из важнейших частей вооруженных сил страны, а подводный флот всегда занимал в нем особое место.

Подводники  справедливо считались элитой флота.

В честь такого дня в кадетской группе состоялась виртуальная экскурсия по подводной лодке. Ребята познакомились  со строением  корабля, с командным составом, узнали о цистернах, с помощью которых  судно  держится на воде и может погружаться на разную глубину.

По завершению экскурсии юные патриоты, разделившись на две команды, закрепили свои знания в викторине «Мы подводники», где отлично справились со всеми заданиями.