«Очаровашки» и «Симпатяшки»

В нашем детском саду  состоялось спортивное мероприятие для мам и их замечательных деток  «Маму милую люблю, быть здоровой помогу». Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.  За окном ярко светит солнце, и у нас в зале по-настоящему весеннее настроение.

Праздник начался с задорной зарядки под веселую музыку для всех присутствующих. Команды, на которые поделились мамы, «Очаровашки» и «Симпатяшки» покорили всех  своей  выносливостью, задором и волей к победе. Как быстро и ловко участницам удавалось справляться с заданиями : «Цветы жизни», «Стройняшки», «Все на свете я могу», «Погуляй с ребенком», «А ну-ка, мамочки». В перерывах между эстафетами дети прочитали стихотворения, исполнили песни, мальчишки показали себя в танце «Бравые ребята», а группа поддержки из девочек подзадорила и мам , и ребят  музыкальной композицией.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. По завершению мероприятия все участники получили грамоты и сладкие подарки.