Умники и умницы

24 января в нашем детском саду  состоялась познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста "Умники и умницы", цель которой cпособствовать развитию познавательной активности, логического мышления, творчества; выявить способности детей в разных областях познания.

Ребята выполняли 7 конкурсных заданий: отвечали на вопросы, решали интеллектуальные задачи, отгадывали загадки, ребусы, писали графический диктант. Задания были сложные, и в то же время было о чём подумать и поразмышлять.

Дошколята показали себя настоящими знатоками в разных областях и были награждены сладкими подарками. Участник, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный 2018». Удачи!