Дед Мороз спешит на праздник

Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

Новый Год - самый любимый праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в здесь можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.
Благодаря творческой изобретательности коллектива нашего сада, очень весело и задорно прошли новогодние утренники. Здесь в гостях у ребятишек «побывали» традиционные персонажи новогодних сказочных представлений: Баба Яга, Дракоша, Петрушка, зайки, белочки, пингвинята и др. и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Герои, в которых так талантливо и вдохновенно перевоплотились воспитатели, сотрудники и сами ребята детского сада, доставили удовольствие всем присутствующим на праздничном мероприятии.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с
Новым 2018годом!