Волшебные письма

4 декабря- день заказов подарков Деду Морозу. Сегодня ребята пишут письма с пожеланием долгожданного подарка и отправляют их седоволосому чудотворцу.
В нашем детском саду дети, посмотрев презентацию о резиденции волшебника, Великом Устюге, нарисовали свои пожелания. Отправить их дошколятам помог Снеговик. Снежный гость поиграл с детьми: загадал загадки, провел веселую разминку, помог запечатать письма и забросить их в почтовый ящик. Обещал, что пожелания таких послушных деток Дедушка Мороз обязательно исполнит.