Ярмарка «Сладкоежка»

В детском саду в преддверии праздника, посвященному Дню матери, состоялась благотворительная ярмарка «Сладкоежка». Веселый клоун Мотя приглашал всех посетить это мероприятие. Здесь мамы вместе со своими детьми представили свои кулинарные шедевры. Чего здесь только не было! Вкусняшки можно было отведать здесь же за чашечкой чая. Вместе с клоуном ребята под веселую музыку приняли участие в мастер-классе по художественной росписи. Родители, а самое главное маленькие сладкоежки остались очень довольны.