Награждение победителей «Болдинской осени»

24 ноября в ДОУ № 25 состоялся литературный праздник для дошкольников-победителей районных конкурсов.
Зажигательный ансамбль ложкарей, изящный «Русский танец», исполненный под музыку П.И.Чайковского, композиция «Северное сияние», красивые песни и стихотворения, исполненные талантливыми малышами порадовали всех присутствующих.
Заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова поздравила маленьких узловчан и вручила дипломы комитета образования победителям районного фестиваля чтецов «Болдинская осень», среди которых и воспитанник ДОУ № 19 Артем М., занявший почетное третье место.
В завершении мероприятия прозвучала песня-гимн в исполнении дошкольников-победителей «Это праздник будет жить!»