Мой любимый дворик

В целях пропаганды экологической культуры в нашем детском саду состоялась выставка-конкурс детских рисунков «Мой любимый дворик».
У каждого ребенка есть свой дворик, где он любит играть, общаться с друзьями. Очень важно, чтобы дети бережно относились ко всему окружающему и в том числе и к своему дворику. В своих работах дошкольники отобразили дома, детские площадки с качелями, горками, песочницами и детьми. У кого-то дети шлепают по лужам, а кто-то, окунувшись назад в лето, нарисовал разноцветные клумбы и только что распустившиеся деревья.
Выставку посетили и взрослые, и дети. По ее завершению определили победителей.