Богатство России

4 ноября вся Россия отмечает день «Народного Единства». В преддверии этого праздника детский сад № 25 гостеприимно распахнул двери для участников конкурса чтецов «Болдинская осень». Гости фестиваля отправились в виртуальное путешествие по нашей Великой Стране. Они побывали в Тундре, в Якутии, на Кавказе, в Татарстане и др. Дети читали стихи о России, о том, что мы живем в самой большой стране на Земле. Когда на одном ее конце дети просыпаются, то на другом - уже ложатся спать, когда в одном месте нашей страны цветут деревья, то в другом - может идти снег. Но путешествие подошло к концу. Были подведены итоги конкурса. Наш детский сад, со стихотворением «Богатство России» достойно представил воспитанник кадетской группы Арт?м М., заняв поч?тное третье место. От всей души поздравляем Арт?ма, педагогов, родителей с заслуженной победой!