День дошкольного работника

27 сентября в доме театра и кино «Юность» состоялся профессиональный праздник «День дошкольного работника». В этот день чествуют всех сотрудников детских садов, кто каждый день дарит тепло и заботу нашим детям. Виновников торжества тепло приветствовали: глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, заместитель главы Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор МКУ "Центр методического обеспечения" О.В. Живова. Лучшие работники дошкольной сферы награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.
Николай Терехов вручил почетную грамоту Министерства образования РФ учителю-логопеду ДОУ № 19 Наталье Анатольевне Шалимовой . Благодарностью комитета образования МО Узловский район была отмечена заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Светлана Викторовна Конякина.
Поздравляем всех сотрудников работников дошкольного образования с профессиональным праздником!