Августовская педагогическая конференция

29 августа 2017 года в молодёжном любительском театре состоялась августовская конференция работников системы образования Узловского района, посвященная вопросам основных направлений развития муниципальной системы образования. Участие в конференции приняли педагоги всех муниципальных дошкольных и общеобразовательных организаций.
Мероприятие началось с просмотра фильма о развитии узловской системы образования.
С приветственным словом к педагогам обратился глава администрации муниципального образования Узловский район Терехов Н.Н.
Председатель комитета образования Генералова М.М. в своем докладе подвела итоги прошедшего учебного года и определила приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.
Далее состоялось награждение победителей районного конкурса информационного обеспечения деятельности консультативно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных учреждений с родителями (законными представителями) воспитанников. Среди победителей - наше дошкольное учреждение, которому присвоено второе почетное место в этом конкурсе.
Особым подарком для педагогов стал праздничный концерт в исполнении учащихся школ и воспитанников учреждений дополнительного образования.
Ярким украшением мероприятия стала выставка- фестиваль "Цветов осенний карнавал", где была представлена и цветочная композиция от ДОУ №19 «Калейдоскоп знаний» .