Веселые старты для дошколят

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. 12 августа по традиции в соревнованиях в честь этого дня на муниципальном стадионе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений. Дошколята кадетской группы «Надежда России» нашего ДОУ легко справились с заданиями: «Передай эстафетную палочку», «Перенеси в ложке», прыжки с мячом, скакалкой, бег змейкой. Болельщики: родители, воспитатели и просто друзья юных спортсменов, - поддерживали свою команду плакатами, «шумелками» и «свистелками». Как результат - 3 место.

Каждому из лучших спортсменов глава МО Узловский район М.Н. Карташова вручила сладкий приз, настоящую медаль, а коллективам- диплом. Завершилось мероприятие – общим фото. Поздравляем команду «Надежда России». Молодцы!