К новому учебному году – готовы!

В преддверии нового учебного года, продолжает свою работу приемная комиссия, в составе которой представители Роспотребнадзора, Госпожнадзора, комитета образования, председатели профсоюзных организаций. 10 августа прошла приемка в нашем ДОУ, в ходе которой  оценивалась материально-техническая база образовательного учреждения: исправность технологического оборудования пищеблоков и медицинских кабинетов, оснащение специализированной мебелью групповых комнат, исправность осветительных приборов, наличие автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения, состояние эвакуационных выходов, санитарное состояние зданий и помещений. Специалисты уделяли пристальное внимание качеству проведения текущего ремонта, общему соответствию учреждений правилам безопасности.

Готовность нашего дошкольного учреждения оценена на ОТЛИЧНО, -детский сад готов к новому учебному году!

Много нового и интересного появилось для развития восприятия детей. Творческое отношение педагогов и родителей к оформлению групп и детских площадок позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки на участках детского сада и в групповых комнатах.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения.