Лучшая территория

5 августа на праздновании Дня города, который отмечал свою 144-ю годовщину, состоялось торжественное награждение детских садов, занявшие призовые места в смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению территории МО г. Узловая Узловского района. Чествовали и наше дошкольное учреждение в лице заведующего ДОУ Андреевой Е.И. и представителя родительской общественности Кретининой Е.В. за второе место в номинации «Лучшая территория дошкольного образовательного учреждения». Поздравляем всех сотрудников и родителей с этим событием!