Муниципальный конкурс по благоустройству территорий

12 июля состоялся муниципальный смотр - конкурс "Лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования ".
Сотрудники и родители приложили все усилия для того, чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно. По - новому оформлены цветники и разбиты клумбы : «Цветочная сударушка», «Велосипед на ромашковом поле», Волшебная полянка», «Клумба – пианино», «Розарии выпускников». На участках появились дома-терема, пасека, поселились птицы жарких стран, сказочные герои, волшебный водопад, созданы оригинальные уголки -« Театральная гостиная», « Интеллектуальная гостиная», – все это для того, чтобы летний отдых детей был интересным, содержательным, радостным и полезным. Несмотря на дождливую погоду , на огородах растет и завязывается урожай огурцов, начали цвести кабачки, перцы, помидоры, зелень просто бушует.
Педагогический коллектив доволен проделанной работой . И как результат – почетное второе место. Поздравляем всех сотрудников, родителей с этим событием, но самая большая награда – это восторженные лица наших воспитанников.