А у нас День рождения!

Спросите у любого ребёнка, какой день он любит больше всего? Услышите один вариант – день рождения! С каким нетерпением дети ждут этого дня. А когда он заканчивается, они с нетерпением ждут его вновь. Проведение в ДОУ дня рождения ребенка – вопрос сложный и спорный. И все-таки, празднование детского дня рождения в группах ДОУ давно стало традицией. Во-первых, это способствует лучшей адаптации ребенка к среде сверстников, во-вторых, повышению самооценки каждого воспитанника и, в конечном счете, возникновению более тесных психологических связей в коллективе.
Сегодня, к одной малышке нашего ДОУ в гости на день рождения забежал….Фиксик!!! Сколько радости и восторга было у ребятишек!!! Вместе с Фиксиком дети водили Каравай, желали имениннице здоровья, счастья, пели песни, танцевали.