Маленькие чудеса

19 апреля на базе ДОУ № 19 стартовал ежегодный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Музыкальное творчество», в котором приняли участие более 40 номеров от дошкольных учреждений. Это яркое и запоминающееся событие не только для его участников, но и для педагогов, жюри и зрителей.
Воспитанники ДОУ №19 проявили свои таланты в двух номинациях : песенное и танцевальное. Егор Ганчев вместе с мамой Ольгой Олеговной исполнили «песню Фунтика о доброте». Мультимедийная презентация добавила номеру особой выразительности. Юные кадеты в паре с очаровательными спутницами грациозно продемонстрировали менуэт, исполнение которого впечатлило всех присутствующих.
Дети остались довольны своим выступлением . Минуя волнение, достойно себя показали. Участие в таком конкурсе предоставило им возможность проявить себя, свои способности и таланты. Жюри предстоял очень сложный выбор.
Подведем итоги.
Танец менуэт в исполнении Подшибякиной Юлии, Дмитриева Сергея, Хисамутдинова Тимура, Юлдашевой Ангелины, Дульневой Дианы, Корякиной Елизаветы, Савенкова Никиты, Павлова Артема занял почетное 3- е место. В песенном творчестве наши участники тоже завоевали 3- место.
Награждение победителей состоится на районном празднике «Маленькие таланты земли Узловской».

Поздравляем! Молодцы!