Родительское собрание в ДОУ

15 марта в ДОУ состоялось общее родительское собрание, посвященное подготовке к новому учебному году.

В ходе собрания заведующий Е.И. Андреева познакомила родителей с результатами проверок, которые прошли в детском саду. Заместитель заведующего рассказала о преимуществах и порядке получения государственных услуг в электронной форме , что нужно учесть при успешной регистрация на едином портале госуслуг. А также напомнила, что на сайте ДОУ есть информация о том, как записать ребенка в дошкольное учреждение и школу.

На собрании родителями была предложена помощь в подготовке к новому учебному году.