Кот – хвастун

Театр- это волшебный мир, в котором ребенок радуется играя, а в игре он познает мир.
В детском саду состоялся кукольный спектакль «Кот – хвастун», представленный театром «Ан-Тошка».
В этой забавной и умной сказке немало смешного, немало и грустного. Кроме Кота ребята познакомились с хитрой и коварной Лисой, страшным серым Волком, веселыми зайчатами, болтливыми сороками... Надо знать, что даже будучи очень-очень умным и образованным, или хотя бы считая себя таким, надо все-таки быть поскромнее, а то можно попасть в неудобное, просто глупое положение, совсем как Кот-хвастун. Неизвестно еще, чем кончилось бы его хвастовство, не будь у него верного друга— ворчливого, но справедливого и доброго Пса.
Мир сказочных героев — это мир добра и зла, поэтому, следя за судьбами персонажей, дети начинают лучше понимать какие поступки принято считать хорошими, а какие совершать категорически нельзя.