«Самый умный – 2017»

8  февраля на базе ДОУ № 28  состоялась  районная познавательная викторина для дошкольников старшего возраста «Самый умный -2017», посвященного Году Экологии. В мероприятии приняли участие  19  умников и умниц.    Наш детский сад представила воспитанница подготовительной группы Подшибякина Юлия, финалистка первого тура «Самый умный в детском саду».

Ребята отгадывали загадки о животных и птицах, решали ребусы, выполняли графический диктант, подбирали семена к растениям,  узнавали звуки природы. Каждый участник получил сертификат и памятный подарок. Поздравляем  Юлю с участием в таком конкурсе.