Олимпийское будущее России

Нет такого ребенка, который бы не любил спортивные  праздники. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

27 января на базе ДОУ №21 состоялся спортивный праздник «Олимпийское будущее России», в котором приняли участие две команды :   кадеты «Надежда России» и «Патриоты» из дошкольных учреждений  19 и 21.

Праздничное мероприятие по инициативе детского сада «Солнышко»       прошло в теплой обстановке и духе военного времени.  Мальчишки и девчонки показали свою ловкость, быстроту, точность, сообразительность.  Приняли участие в состязаниях : «Священный огонь», «Биатлон», «Хоккей», «Керлинг». Энергичная музыка подбадривала соревнующихся кадетов.   Командам торжественно вручили грамоты и медали . Спортивное мероприятие , в котором победила дружба, закончилась совместным чаепитием.

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, а также познакомиться кадетам  друг с другом поближе.