Самый умный в детском саду

В нашем ДОУ состоялся первый тур региональной познавательной викторины «Самый умный», посвященный году экологии.

С неподдельным интересом дети вступили в битву умов, соревновались честно и справедливо. Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли графический диктант, искали отличия между картинками и многое другое. Все задания были на тему о животных, растениях, явлениях природы. Этот тур позволил выбрать победителя для участия в викторине на районном уровне. Желаем удачи юному интеллектуалу!