Колядки для малышей

Зима продолжает радовать нас  праздниками. В нашем детском саду состоялись   рождественские колядки. Это мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства  дружбы, радости общения.

На праздник были приглашены дети, не посещающие детский сад. Вместе с остальными ребятами малыши водили хороводы, танцевали, внимательно слушали и смотрели мультфильм, а также смогли пообщаться со сказочными героями : лисичкой, серым волком и медведем. Такие встречи дарят детям радость и учат их общению. В награду за участие маленькие участники получили сладкий презент.