Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 19 (МКДОУ д/с комбинированного вида № 19)

Елка веточкой нам машет, как мы рады встрече нашей.

Зима в самом разгаре и радует всех нас не только снежком, морозцем, но и праздниками. В детском саду ребятишки готовятся к встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой – разучивают стихи, песни, танцы, роли.

       В преддверии Нового года наш детский сад распахнул двери для малышей, не посещающих детский сад. И кого здесь только не было – Снежинки, Лягушки, Зайки, Лисички. Очутившись в новогодней сказке, дети веселились от души у нарядной ёлки. Играли со Снегурочкой, Снеговиком, собирали снежки, водили хоровод. А малыши постарше, прочитали Деду Морозу стихотворения.

В награду все ребята получили от самого главного волшебника новогодние подарки.

 

Слова благодарности от родителей

       «В этом году мою дочку и других малышей   впервые пригласили на новогодний утренник в детский сад.    Сверкающая разноцветными огнями новогодняя ёлка ждала наших малышей в уютном зале. Дети вместе с Дедом Морозом   водили хоровод, играли, веселились, радовались ёлке, подаркам. Весело, с праздничным настроением встретили Новый год малыши. Спасибо  специалистам детского сада! Они   не только занимаются с детками, помогают развивать, но и устроили всем нам новогодний праздник».                                               

Родители .


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта