Встреча с капитаном

29 сентября в нашем ДОУ №19 состоялась значимая встреча юных кадетов с капитаном 1 ранга Северного флота Гаджиево - Мызниковым И.Р. Юные мальчишки и девчонки достойно себя показали : под торжественный марш зашли в зал, четко обозначая строевой шаг, громко и отчетливо произнесли название и девиз своей группы, исполнили песню «Тульская , оборонная».
Игорь Рафаилович познакомил детей с особенностями службы на Северно- морском флоте, рассказал о дисциплине и условиях пребывания на подводной лодке, о назначении некоторых морских флагов. Ребята с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и задавали свои.
В память о состоявшейся встрече кадеты вручили капитану подарок –рисунок, выполненный одним из воспитанников «Мой любимый детский сад». В свою очередь Мызников И.Р. оставил запись в книге Почетных гостей, где благодарит руководство «за столь интересную встречу». А так же выразил свое восхищение юными патриотами, отметил, что у него теперь достойная смена, что мы воспитываем истинных патриотов, которые будут верно служить Родине, а будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки!