Субботник в нашем детском саду

23 сентября дружный коллектив нашего учреждения принял активное участие в очередном субботнике по благоустройству и уборке территории детского сада , а так же уборке и внутри здания.
Благодаря добросовестной работе всех сотрудников были тщательно подметены дорожки, покрашены лавочки, утеплены и заклеены окна в помещениях.
Все, кто принимал участие в общественном труде, получили заряд положительной энергии. Приятно видеть, что вокруг стало чище, а в детском саду теплее.