Интересное кино

Посещение кинотеатра, пожалуй, является одним из самых простых, веселых и доступных видов досуга, проведенных с ребенком. На этот раз 3D кинотеатр посетил наш детский сад с премьерой мультфильма «Турбо». Особенно заинтересовали детей специальные очки, которые получил каждый ребенок перед показом. Именно очки создают иллюзию объема и дают возможность воспринимать фильм более реалистично.
В зале царила тишина, чувствовалось, что дети сопереживают герою, болеют за него. Получасовой просмотр вызвал у ребят только положительные эмоции.